聯系我們
業務咨詢
多業務永利彩票注册第一品牌、優質永利彩票注册供應商--天為電信 多業務永利彩票注册第一品牌、優質永利彩票注册供應商--天為電信
首頁公司簡介產品介紹應用方案技術課堂聯系我們招聘信息售后服務
    您的位置:首頁>電話永利彩票注册>GD8-12F4 (4路電話永利彩票注册)

                 

4路電話永利彩票注册

產品名稱: 4路電話永利彩票注册
產品型號: GD8-12F4
產品功能: 可通過一芯或二芯光纖傳輸4路電話,單模、多模可選
產品圖片: 國產名牌產品 質量保證

4路電話永利彩票注册    4路電話永利彩票注册

GD8-12F4 前視圖                                GD8-12F4 后視圖

外形尺寸:長135mm×寬110mm×高26mm (臺式)

點擊圖片可查看大圖
溫溪提示: 4路電話永利彩票注册的中心端可以做成機框插卡式,
GD10機框有1~2個電源插槽,
12個業務插槽,如需網管卡則占用一個槽位。

產品介紹: 4路電話永利彩票注册  光纖傳輸4路電話  4路光纖PCM設備 4路PCM永利彩票注册

Tekway系列4路電話永利彩票注册永利彩票注册是用光纖遠距離傳輸電話光傳輸設備。該設備采用了超大規模集成電路設計,外觀簡練,具有易于安裝調試,免維護,性能穩定等優點,適用與各大通信運營商、政府及企事業單位。

Tekway系列4路電話永利彩票注册通過光纜直接傳輸可提供4路電話+1~2路物理隔離的以太網口(線速100M)+1路雙向RS485/232數據(可選),組網方式為點對點,支持FXO/FXS普通電話,2/4W音頻,磁石電話等方式,解決了邊緣客戶的電話傳輸問題。

Tekway系列4路電話永利彩票注册采用的專用數字復接芯片功能強大,它將設備中的數字邏輯功能幾乎全部集成,從而顯著提高了產品的性能并降低了成本。該設備整機性能優良,工作穩定可靠,功耗低,集成度高,體積小,易于安裝維護。

產品特點:

1、基于自主知識產權的集成電路

2、提供4路語音接入,支持來電顯示和反極性計費功能

3、支持各個站點的相互放號功能

4、語音口支持O口和S口接口,O口與程控交換機對接,S口與用戶的電話機相連

技術參數:

◆ FXS

永利彩票注册◇ 振鈴電壓: 75V

永利彩票注册◇ 振鈴頻率: 25HZ

◆ FXO

永利彩票注册◇ 二線輸入阻抗: 600Ω(摘機)

◇ 回損: 40 db

◇ 振鈴檢測電壓: 35V

永利彩票注册◆ 參數

◇ 振鈴檢測頻率: 17HZ-60HZ

◇ 二線輸入阻抗: 600Ω(摘機)

◇ 回損: 40 db

◆ 工作條件

◇ 輸入電壓: AC220V;AC 110V ;DC –48V;DC +24V

◇ 功耗: ≤5W

永利彩票注册◆ 備注

永利彩票注册◇ 語音接口:話路特性符合《郵電部電話交換設備總技術規范》

◇ 用戶線環路電阻:小于3KΩ (包括話機)

永利彩票注册◇ 饋電電壓:48V;饋電電流:20~50mA;鈴流:AC90正負15V

◇ 工作電壓范圍:36V~72V,無極性要求, 或AC220V

永利彩票注册◆ 光接口參數

永利彩票注册◇ 光波長:850nm/1310nm 多模光口 , 1310nm/1550nm單模光口

永利彩票注册◇ 光接口:SC/FC

◇ 收發合一模塊:>-6dBm

永利彩票注册◇ 光接收器接收靈敏度<-36 (BER<10):

◇ 接收動態范圍:>-30dB

◇ 傳輸距離:多模2公里,單模20~120公里

永利彩票注册◇ 抖動特性:滿足G.742和G.832標準

典型應用:

4路電話永利彩票注册傳輸解決方案

產品導航>>>多業務永利彩票注册 | 視頻永利彩票注册 | 音頻永利彩票注册 | 電話永利彩票注册 | 光纖Modem (光貓) | 光纖收發器 | 節點/級聯式永利彩票注册 | VGA永利彩票注册

版權所有:天為電信科技有限公司 網站地圖sitemap
聯系電話:020-85250715  傳真:020-82109695
聯系地址:廣州市黃埔區科學城南翔二路19號精華科技園三樓 郵箱:tekway@163.com
永利皇宫备用网址 永利会手机版 永利国际娱乐 永利网上娱乐 永利博国际网